Tuesday, February 2, 2010

Инструменты энергии.


Вебинар!

Алхимия в вашей жизни.
Курс I из занятий 6+6.

Вебинар. 3 сентября 2010г.

Все занятия курса направлены на то, чтобы помочь вам раскрыться навстречу происходящим на Земле изменениям. Мы можем не знать об этих переменах, не верить вообще в какой-то Переход. Но мы не можем не заметить, как изменилась и меняется наша жизнь. Интенсивность событий, потеря ощущения времени и иногда пространства, стресс, сопровождаемый депрессией, напряжение на ментальном и эмоциональном уровнях, неожиданные обострения в отношениях, изменения вкусов, потеря памяти – все это лишь некоторые видимые происходящие изменения, называемые Переходом.
Это есть Переход на новый уровень мышления, в новое измерение. И этот период не характеризуется только нашими некомфортными ощущениями. Наверняка, многие заметили, что восприятие окружающего мира стало ярче, хотя зрение может и не изменилось, скорость мышления выше, понимание себя, других и событий стало глубже, кому-то сна нужно меньше, у кого-то вдруг открылись интуитивные способности, таланты... Нам, как никогда, хочется любить, любить безусловно.
Мы стоим в середине этого перехода,являясь его участниками. Земля меняет свои вибрации, и значит все ее обитатели, дети, участвуют в этом, осознанно или неосознанно.Так что же все-таки с нами происходит? Мы постепенно отрываемся от дуального мира. Чтобы перейти в новое измерение, где нет противоположностей, нужно буквально отцепить себя от старого, оборвать все связи. Поэтому мы участвуем сейчас в разных жизненных проектах, в которые вовлекается много новых людей, Наши отношения быстро создаются и к нашему удивлению, могут быстро распасться. Мы буквально крутимся...        Цель занятий - помочь проходить через перемены, через трудности этого периода, осознанно участвовать в Переходе, узнать себя, просмотреть свои отношения с собой, с близкими, найти в себе Созидателя.
Почему 6+6? На первых шести занятиях мы больше будем говорить об основных инструментах энергии, которые станут вашими друзьями, вашими палочками-выручалочками. Вы можете остановиться на этом и не продолжать больше этот курс.                                                     
Во второй половине, тоже шесть занятий, вы познакомитесь с инструментами и понятиями, позволяющими вам стать начинающими алхимиками. Вы сможете менять осознанно ваши вибрации, вашу реальность, плавно переходя на новый уровень мышления.
Занятие 1. Инструменты энергии: Заземление, Золотое Солнце, Розы. «Приборчик».
Занятие 2. Инструменты энергии: Земная и Космическая энергии, Центр Головы, работа с Розами.
Занятие 3. Пространство, аура. Гармонизация своего пространства.
Занятие 4. Построение новых моделей. Намерение. Привязки.
Занятие 5. Программы. Контракты.
Занятие 6. Линия времени. Шар времени. Якорение в 5 и 6 измерениях.
Занятие 7. Хроники Акаши.
Занятие 8. Чтение Розы.
Занятие 9. Упражнения на развитие чувствительности и видения.
Занятие 10. Построение октаэдра - пространства, как основу построения Меркабы.
Занятие 11. Знакомство с тремя царствами: Ангелов, минералов, растений и животных.
Занятие 12. Знакомство с Лучами Созидания.

www.yourhealingpath.com

No comments:

Post a Comment