Friday, July 30, 2010

Вячеслав Славиш. Матрицы Перехода.

...Воздевший свои руки вверх...-

      На Обозрение Небес,
И излучающий земную Благодать
    Души в Пространство Бытия,
Достоин Посвященным Быть в
    Волшебный Мир Чудес...
И новой Чистоты Всезнанья Мира!
    Бытия!... .
                                                 Матрицы Перехода

Идея написания матриц Перехода на высшие уровня сознания для приближения к Абсолюту пришла Вячеславу Славишу в феврале 2010 г. Общаясь и принимая послания от Высших Божественных Ангелов на протяжении уже 15 летнего периода сознательного пути по духовному самосовершенствованию, Славиш также серьезно воспринял и это послание: создать 36 матриц, 36 рисунков, которые помогут пройти этот путь возвращения к своей Божественной целостности.
Все человечество и сама наша Планета Земля сейчас находится в процессе этого Перехода. События, которые могут пугать, как , например, землетрясения, изменения в климате, изменения в нашем мировосприятии, в отношениях, и в первую очередь к себе, ускорение жизненных процессов, усиление потребности самовыражения, все это лишь немногие аспекты этого глобального процесса. Как мы воспринимаем их, как проживаем, зависит от нас самих. Хотим ли мы себе помочь? Некоторые говорят нет, кто-то ищет и выбирает свой путь , свое направление, в котором ему будет интереснее, гармоничнее, легче осуществить переход. Соединение с матрицами посланиями – один из возможных путей, который кому-то понравится, кто-то его даже не увидит. Мы предоставляем вам выбор. Этот путь для нас тоже пока открывается и мы делимся с вами нашим опытом. У каждого он будет свой. Как вы можете подключиться к этому процессу?1. Вы можете начать с настроя, создания своего пространства для работы, для освобождения от старых программ, блоков, эмоций, которые удерживают нас прошлом. 2. Начните смотреть на рисунок. Найдите нужный вам сектор, войдите в него, и просто смотрите, или переживайте ощущения, позвольте себе мягко плыть в мире чувств, раскрывая себя для высвобождения.3. Послушайте для примера нашу аудиозапись.

4. Для медитации вам потребуется Рисунок. Вы можете приобрести на http://yourhealingpath.com



5. Также мы будем проводить вебинары, 1 раз в месяц, для тех, кто хочет пройти через это взаимодействие с Матрицами с нашей помощью, когда пространство будет настроено на вас, усилено присутствием Ангелов Света, тех, кто создавал эти послания. Это будет живое общение и взаимоподдержка.

Следите за расписанием вебинаров. http://yourhealingpath.com

No comments:

Post a Comment