Monday, February 1, 2010

Волшебные Реальности. Ченнелинг

Мишель Элоф и http://thelightweaver.org/club/
Перевод - Алена Старовойтова
Полнолуние в знаке Льва (30го января 2010) было отмечено как дата активации пространственных порталов в сферы более высокого сознания природы, открывая проход между мирами того, что, как мы верим, является реальностью, и мирами, в которых существуют величественные «мифические создания».
Согласно Марии Магдалине эти создания играют значимую роль в том, чтобы мы лучше поняли мощь, заключенную в воскрешение наших связей с этими удивительными существами. Пришло время, произвести воссоединение с существами, возвращающимися для того, чтобы исполнить их призыв к служению, служа вместе и посредством их человеческих аналогов.
Во времена Атлантиды эту существа жили среди нас, ясно видимые невооруженному глазу, они играли ключевые роли в перемещении и соединении энергий между мирами. Они также отвечали за водительство и удержание энергий в большинстве мест нашей планеты, ныне известных как сакральные места. Места эти вмещают весьма мощные энергии, энергии, способные проникнуть в наиболее плотные вибрации и разорвать оковы, приковывающие человеческие души к карме и страданию, трансформировать энергетические поля людей, физически посещающих эти места. Вновь преобразованные энергетические поля рекалибруются, чтобы вибрировать в совершенном унисоне с автографом сакральных мест, обуславливая становление человека маяком света, испускающим коды, заключенные в энергетическом поле места и одновременно разрывая колесо кармы и встречая свое подлинное предназначение.
Эти люди изначально «пробуждены» глубокой внутренней потребностью отправиться в определенное место, это часто называется «призывом к служению». Что происходит? Человека побуждают сделать все возможное для того, чтобы посетить это место, либо переехать, чтобы жить ближе к такому месту. Подобный призыв посылается всем, кому суждено по контракту их души воссоединиться с «мифическими созданиями» других миров и помочь им в возвращении в видимый человеками мир для того, чтобы разбить матрицы иллюзии касательно их существования. Их возвращение в физический мир отмечает финальный поворотный момент в слиянии миров в подготовке к тому, что станет нашей Новой Землей после 2012.
И хотя не это потребуется время в нашей текущей линейной реальности, последствия присутствия их энергии будет ощущаться сильнее, обуславливая дальнейшее обнажение завес между мирами. Как только их энергии воссоединятся посредством их физических человеческих аналогов и заземлятся в данной линии времени, наложение миров будет гарантировано. Это дает возможность «Существам из Миров Света» обнаружить свое присутствие и преодолеть механизмы, блокирующие наше видение, которое позволяет нам видеть за пределами физического.
Согласно Марии Магдалине последний выпуск фильма «Аватар» был драгоценным камнем пробуждения для коллектива. Каждый человек, смотрящий этот фильм, испытывает очень глубокое внутреннее вспоминание могущества бытия единым со всеми мирами природы и природы любви. К сожалению, у меня пока не было возможности посмотреть этот фильм, и поверьте, я пыталась посмотреть его четыре раза, и каждый раз меня блокировали. Поэтому я верю, что те из вас, кто видел его, знают, что она имеет в виду.
Прошлой ночью, 3го января 2010, Мария Магдалина передала Ченнелинг Открытия для моего тура в Египет в марте. В этом ченнелинге она обстоятельно рассказывает об этих созданиях, силе и цели сакральных мест и об энергиях, поддерживающих возвращение Крылатых Драконов. Пробуждение Наездников Драконов было активировано, что, по ее словам, причина для великого празднования. Он также упоминает, как последствия последнего эксперимента HAARP обусловили неотложные действия, которые необходимо предпринять, чтобы противодействовать энергетическим последствиям импульсного воздействия на наши энергии. К сожалению, атмосфере Земли был приченен необратимый вред, что уже надолго изменило погодные условия.
Нам необходима помощь «Мифических Существ» для того, чтобы разбавить негативные последствия происходящего энергетического злоупотребления и экспериментирования, с которыми невежественно или нечестно играют ведущие правительства нашего мира. Как только эти существа вернутся, коллективная потребность в истине пересилит контролирующие матрицы, расставленные с тем, чтобы предумышленно лишить нас силы, что приведет к тому, что контролирующие силы, к примеру правительства и правящие партии, будут выставлены как дьявольские, бесчестные, как бродяги, жаждущие денег и власти, коими они и являются. Как только с наших глаз спадут шоры и чаши весов поднимутся в пользу света, весь «ад» вырвется на свободу. Для того, чтобы небеса вновь укоренились и перезагрузили свою схему в коллективном клеточном теле, именно так мы в итоге увидим подлинную истину во всей ее славе.
Я знаю, что звучит достаточно жестко, но если «ад» не выставить на показ, мы никогда в действительности не сумеем проникнуть в плотности собственного сознания и освободиться от хватки старого мира. Все должно эволюционировать сейчас, и зачастую это требует процесса разрушения, предшествующего всемогущему воскрешению. Египетский тур отмечает момент в духовной истории Земли, когда на всех уровнях запускается Поворотный Момент и реинтеграция Космических Законов, влияя на человеческое сознание индивидуально и коллективно. Таким образом, Дух призывает всех нас совершить подобные путешествия, которые, по сути, являются духовным паломничеством, в сакральные места, на которые ныне направлен фокус. Это также включает процесс активации дремлющих мест. Когда вновь активируется каждое дремлющее место, величественное полотно нового геометрического света отражается в эфир, давая возможность открыться пространственным порталам.
Люди, которым суждено физически работать с такими местами, становятся частью порталов, проистекающих в одной из их чакр, а в некоторых случаях во всех чакрах, служа проходами, чтобы другие ощутили зов и потянулись к свободе и подлинному проживанию жизни.
Это также призыв к детям и молодежи присоединиться к нам в этом приключении. Некоторые из наездников – молодежь, «Избранные», ибо они вмещают решения ко многим текущим проблемам, ослабляющим и потрясающим человечество. Будущее нашего мира лежит в их руках, и они готовятся к своим будущим ролям. Таким образом, необходимо, чтобы они пробудились, начали «тренироваться» сейчас и обрели соответствующее, детальное понимание, что такое Путь Подлинных, и что он требует.
Данный процесс пробудит их личную силу и поможет им подняться над дисфункциями старого мира, пока они взаимодействуют с ним, плести их магию, не падая жертвой иллюзий старых дорог. Наездники обладают обширными ресурсами интеллекта, разума и воображения, которые отчаянно требуются для того, чтобы манифестировать творческие решения проблем, но им необходимо водительство, поддержка, исцеление и менторство, чтобы поистине объять и овладеть всей силой их света и способностями. Одним из важнейших элементов, который придется интегрировать наездниками для того, чтобы поддержать увеличение их силы и разбить ценную новую площадку – это Свет Сердца, другими словами, им следует научиться, как играть, смеяться, любить и понимать, а также полностью овладеть этим. Фактически, это урок для всех, часть темы для людей, отправляющихся со мной в Египет, которая приведет к обнаружению игривой беззаботности, положит начало магическому мышлению и достижению мастерства магического сознания.
Если вы чувствуете, что вас призывают к служению, как описано выше, тогда нажмите на ссылку, чтобы познакомиться с планом поездки.
Я чрезвычайно взволнована всей новой работой, которую готовит моя «Команда Свыше» для всех нас, и я едва могу дождаться, чтобы разделить с вами необыкновенные духовные путешествия в сакральные места. Я сохраняю намерение, чтобы как можно больше из вас присоединились ко мне в потрясающих, меняющих жизнь путешествиях в новый мир себя.
С огромной любовью,
Мишель и команда TLW

No comments:

Post a Comment